ВЫБИРАЕМ СИМВОЛ ГОДА: МЕЛОДИЯ
ТРЕТИЙ КАНДИДАТ на звание «Символ года – 2026» в Минском зоопарке
Яркая, красивая, статная кобыла. ХарАктерная, как и большинство вороных лошадей. Преданная, лошадь одного хозяина. Не любит частой смены всадников, хотя в условиях зоопарка ей и приходится с этим мириться. Любимым человеком является начальница конюшни (правильно, самый главный человек для самой красивой лошади! ) Ценит стабильность, уверенность всадника и твёрдую, надежную руку. Со «своим» человеком – идеальна, и ездить на ней – одно удовольствие, как физическое, так и эстетическое. Мощь, грация, блеск, порыв, благородство – это наша Мелодия!






