Результаты фестиваля "Экология. Творчество. Дети"

Минский зоопарк приглашает 18 мая 2019 года в 12:00 на торжественное закрытие фестиваля "Экология. Творчество. Дети."

На участие в Фестивале было подано более 30 заявок от учреждения образования. Перед членами жюри стоял сложный выбор. В состав жюри вошли специалисты разных творческих направлений и сотрудники орг. комитета Минского зоопарка:

1. Вилькина Ирина Васильевна, преподаватель по изобразительному искусству детской художественной школы № 2 г. Минска.
2. Гусалов Дмитрий Георгиевич, профессиональный фотограф, фотокорреспондент БГЭУ.
3. Масляк Ирина Васильевна, начальник просветительского отдела Минского зоопарка.
4. Колмакова Ольга Владимировна, методист просветительского отдела.
5. Климчук Ирина Михайловна, методист просветительского отдела.
6. Каплунова Вероника Андреевна, специалист по рекламным коммуникациям.

Спонсорами нашего фестиваля являются:

      

      

 

 

Выражаем благодарность всем участникам, педагогам и родителям принявшим участие в конкурсах фестиваля.

Мы ждем ВСЕХ участников и руководителей 18 мая с 10:00 до 12:00 на служебном входе, чтобы пройти бесплатно по спискам на территорию Минского зоопарка.

Победителям иметь при себе паспорт!

В программе закрытия фестиваля:

- подведение итогов;

- выставка работ участников;

- награждение победителей;

- праздничный концерт.

Творческие работы можно будет забрать с 20 мая по 15 июня 2019 включительно.

Работы конкурса рисунков "Лесик и его друзья" можно будет забрать после 1 июля, в связи с тем, что во время II Европейских игр будет оформлена выставка работ конкурса.

По итогам конкурсов жюри выбрало следующих победителей: 

Музыкально-литературный конкурс "В ритме зоопарка"

Призовое место

Учреждение образования

1 место

Коллектив средней школы № 46 г. Минска

1 место

Коллектив средней школы № 209 г. Минска

2 место

Коллектив средней школы № 165 г. Минска

 

 

 

 

 

Фото-конкурс "Минский зоопарк - 35 лет с нами" 

Возрастная группа

Призовое место

Фамилия, Имя участника

Учреждение образования

7 – 10 лет

1 место

Фролова Лиля

ГУО "Средняя школа №43 г.Минска"

2 место

Кондратович Виктория

ГУО "Начальная школа №39 г.Минска"

3 место

Шимак Антон

Шимак Богдан

ГУО "Средняя школа №210 г.Минска"

 

11 – 14 лет

1 место

Молочко Николай 

ГУО "Гимназия №10 г.Минска"

2 место

Журавский Алексей

ГУО "Средняя школа №97 г.Минска" 

3 место

Морозько Никита

ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ранак" г.Минска"

 

15 – 17 лет

1 место

Ильина Екатерина

ГУО "Гимназия №7 г.Минска"

2 место

Шиманская Полина

ГУО "Гимназия №7 г.Минска"

3 место

Лисицкая Александра

ГУО "Средняя  школа №173 г.Минска"

 

Поощрительными призами награждаются

Малиновский Денис

ГУО "Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска"

Мульчевский Евгений

ГУО "Средняя школа №89 г.Минска"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок комикса "Лесик и его друзья"

Возрастная группа

Призовое место

Фамилия, Имя участника

Учреждение образования

7 – 10 лет

1 место

Солонович Виктория

ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ранак" г.Минска"

2 место

Крицкая Алиса

ГУО "Средняя школа №209 г.Минска"

3 место

Рачицкая Дарья

ГУО "Дворец детей и молодежи "Золак" г.Минска"

 

11 – 14 лет

1 место

Прокопова Дарья

ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ранак" г.Минска"

2 место

Панфилова Любовь

ГУО "Средняя школа №165 г.Минска"

3 место

Ярова Елизавета

ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ранак" г.Минска"

 

15 – 17 лет

1 место

Ларцев Павел

УО "Вспомогательная школа-интернат №11 г.Минска"

2 место

Бакори Абубокар

ГУО "Детский дом №2 г.Минска"

3 место

Жильчик Яна

ГУО "Средняя школа №172 г.Минска"

 

Поощрительными призами награждаются

Адамович Павел

ГУО "Детский дом №5 г.Минска"

Василевская Евгения

ГУО "Детский дом №5 г.Минска"

Данченко Иван

ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ранак" г.Минска"

Исаченко Вика

ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ранак" г.Минска"

Кашпар Анна

ГУО "Средняя школа №172 г.Минска"

Конок Вероника

ГУО "Учебно педагогический комплекс  "Детский сад – начальная школа №468 г.Минска"

Костюкович Лолита

ГУО "Дворец детей и молодежи "Золак" г.Минска"

Кухтик Николай

ГУО "Средняя школа №46 г.Минска"

Лиховицкая Элеонора

ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Маяк" г.Минска"

Рачковская Вероника

ГУО "Дворец детей и молодежи "Золак" г.Минска"

Чекун Артём

ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ранак" г.Минска"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс декоративно-прикладного творчества  "Вторая жизнь мусора"

Возрастная группа

Призовое место

Фамилия, Имя участника

Учреждение образования

7 – 10 лет

1 место

Ёрш Екатерина

 

Ёрш Владимир 

ГУО "Средняя школа №67 г.Минска"

ГУО "Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х"

2 место

Савченкова Маргарита

ГУО "Начальная школа №112 г.Минска"

3 место

Тельпук Алексей

ГУО "Учебно педагогический комплекс "Детский сад – начальная школа № 468 г.Минска"

 

11 – 14 лет

1 место

Нихлебов Иван

ГУО "Дворец детей и молодежи "Золак" г.Минска"

2 место

Коллективная работа

ГУО "Средняя школа №110 г.Минска"

3 место

Щенникова Ульяна

ГУО "Средняя  школа №173 г.Минска"

 

15 – 17 лет

1 место

Дюба Анастасия

ГУО "Вспомогательная школа школа-интернат №7 г.Минска"

2 место

Громов Арсений

ГУО "Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

3 место

Зеленкевич Артём 

ГУО "Детский дом №5 г.Минска"

 

Поощрительными призами награждаются

Ананич Есения 

ГУО "Средняя школа №43 г.Минска"

Аринич Влад 

ГУО "Средняя школа №173 г.Минска"

Витько Сергей ГУО "Детский дом №5 г.Минска"

Дегтярёва Арина 

ГУО "Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска"

Дудузова Полина

Дудузова Ксения

"Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ранак" г.Минска"

Кирильчик Тимофей

ГУО "Средняя школа №173 г.Минска"

Киселёва Анастасия

ГУО "Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Королёв Дмитрий

ГУО "Средняя школа №223 г.Минска"

Коско Альбина

ГУО "Средняя школа №11 г.Минска"

Круглик Егор ГУО "Дворец детей и молодежи "Орион" г.Минска"

Кучерявый Руслан

ГУО "Гатовская средняя школа"

Минич Иван ГУО "Дворец детей и молодежи "Орион" г.Минска"

Матусевич Вероника

Стрелецкий Михаил

ГУО "Вспомогательная школа интернат №10 г.Минска"

Недбайло Екатерина

ГУО "Дворец детей и молодежи "Золак" г.Минска"

Никонович Ангелина

ГУО "Дворец детей и молодежи "Орион" г.Минска"

Скакун Дмитрий 

ГУО "Детский дом №5 г.Минска"

Цветковская Эмилия 

ГУО "Средняя школа №145 г.Минска"

Шумель Злата

Иванова Аделия

ГУО "Гимназия №11 г.Минска И.Д. Черняховского"

Ярута Яна

ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г.Минска"

Яриновская Мария

Юша Мия 

ГУО "Дворец детей и молодежи "Золак" г.Минска"