• Ежедневно 10:00-18:00
  • 15р. - Зоопарк 10р. - Динопарк
Главная Новости Поздравляем победителей "Тыквенного батла"!
Поздравляем победителей “Тыквенного батла”!

Спасибо всем за участие!

В этом году ребята принимали участие в двух номинациях “Барыня тыква”, и “Необыкновенное в обыкновенном”. Был очень сложный выбор. Все работы очень красивые, оригинальные необычные.

Победители в номинации “Барыня тыква”:

1 место – Евсейчик Дарья, ГУО «Средняя школа № 117 г.Минска»
2 место – Кадач Михалина, ГУО «Средняя школа №8 г.Минска»
2 место – Масяк Денис, ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г.Минска»
3 место – Казакевич Александра, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска»
3 место – Шубов Тихон, ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Победители в номинации “Необыкновенное в обыкновенном”:

1 место – Пракопович Нина, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»
2 место – Шуппо Ксения, УО Дворец детей и молодёжи «Золак» г. Минска, ДПШ «Майстэрня керамiка»
3 место – Скороспелов Алексей, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

Поощрительные призы:

– Аминаев Артём, ГУО «Средняя школа №92 г.Минска»
– Гридюшко Полина, ГУО «Средняя школа №67 г.Минска»
– Кавчуга Феликс, Кавчуга Герман, ГУО «Средняя школа №159 г.Минска»
– Колядова Евгения, ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»
– Лёля Екатерина Александровна
– Маринкина Ксения, Ляхор Ева, ГУО «Средняя школа №24 г.Минска»
– Дерех Анна, УО Дворец детей и молодёжи «Золак» г.Минска, ДПШ «Креативное рукоделие»
– Антонюк Ирина Ивановна, Лукъяненко Наталья, УО Дворец детей и молодёжи «Золак» г.Минска
– Вариотский Никита, ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»
– Ветров Денис, ГУО «Начальная школа №29 г.Минска имени братьев Сенько»
– Дубяго Тихон, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г.Минска»
– Ерчинская Алисандра, ГУО «Средняя школа №41 г.Минска», ЦТХТДиМ «Зорка»
– Николайченко Екатерина, Николайченко Татьяна, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г.Минска»
– Райская Яна, Бохан Дарья, УО Дворец детей и молодёжи «Золак» г.Минска
– Реут Виолетта, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» Объединение по интересам «Азбука керамики» г.Минска
– Рубан Нина Григорьевна, Рубан Михаил, ГУ «Минский городской дворец культуры»
– Семенюк-Бесан Ксения, Семенюк-Бесан Андрей, ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»
– Уркель Полина-Эвелина, Каюта Алина, ГУО «Средняя школа №128 г.Минска»