• Ежедневно 10:00-18:00
  • 12р. - Зоопарк 8р. - Динопарк
Главная Новости Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

В этом году ребята принимали участие в двух номинациях “Тыква – королева осени”, и “Тыква не из тыквы”. Был очень сложный выбор. Все работы очень красивые, оригинальные необычные.

Победители в номинации “Тыква – королева осени”:

1 место – Елисейкин Данила, ГУО “Средняя школа №186 г.Минска”
2 место – Лебедев Артем, ГУО “Средняя школа №67 г.Минска”
2 место – Анускина Юлия, “Ясли-сад №246 г.Минска”
3 место – Гольдберг Данила, ГУО “Средняя школа №117 г.Минска”
3 место – Белая Светлана Валентиновна, ГУО “Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи”

Победители в номинации “Тыква не из тыквы”:

1 место – Врублевская Виктория, ГУО “Средняя школа №85 г.Минска”
2 место – Шункарёва Юлия, ГУО “Средняя школа №144 г.Минска”
2 место – Селезнёва Анна, Селезнев Дмитрий, ГУО “Средняя школа №164 г.Минска”
3 место – Муравлев Андрей, ГУО “Средняя школа №5 г.Минска”
3 место – Иванченко Софья, Иванченко Егор, ГУО “Средняя школа №92 г.Минска”

Поощрительные призы:

– Новик Артем, ГУО “Средняя школа №183 г.Минска”
– Кайтан Татьяна, ГУО “Центр дополнительного образования детей и молодёжи “Маяк” г.Минска”
– Самсанович Тимофей ГУО “Средняя школа №77 г.Минска”
– Коса Ника ГУО “Средняя школа №85 г.Минска”
– Антонюк Ирина и Анастасия, ГУО “Дворец детей и молодёжи “Золак” г.Минска”
– Замбицкая Кира и Евгения ГУО “Средняя школа №144 г.Минска”
– Дубоделова Кира, ГУО “Средняя школа №152 г.Минска”
– Меранович Елизавета, ГУО “Дворец детей и молодёжи “Золак” г.Минска”
– Дубков Вячеслав, ГУО “Начальная школа №112 г.Минска”
– Шпак Илона и Милана, ГУО “Дворец детей и молодёжи “Золак” г.Минска”
– Нестеров Мирослав, ГУО “Средняя школа №120 г.Минска”
– Ятченко Антон, ГУО “Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи”
– Королева Елизавета, ГУО “Средняя школа №181 г.Минска”
– Гутник Елизавета, ГУО “Средняя школа №141 г.Минска”
– Шилова Ника, ГУО “Средняя школа №183 г.Минска”
– Серединский Виталий, ГУО “Средняя школа №117 г.Минска”
– Наумович Данила, ГУО “Средняя школа №179 г.Минска”
– Журов Матвей, Забавский Денис, ГУО “Средняя школа №117 г.Минска”
– Козил Кирилл, ГУО “Средняя школа №144 г.Минска”
– Дащинская Кира, ГУО “Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации”
– Жамоздик Тимофей, ГУО “Средняя школа №67 г.Минска”
– Завгородная Анна, ГУО “Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации”
– Кожуро Владислав, ГУО “Средняя школа №120 г.Минска”
– Масяк Денис, ГУО “Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации”
– Лимонова Елизавета, ГУО “Начальная школа школа №112 г. Минска”
– Ананич Полина и Андрей, ГУО “Средняя школа №164 г.Минска”
– Свидинская Вероника, ГУО “Гимназия №10 г.Минска”
– Смоляк Артем, ГУО “Средняя школа №185 г.Минска”
– Сосновский Максим и Михаил, ГУО “Средняя школа №82 г.Минска”